Опции темы
14.06.2009, 04:59   #1
ozon
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Куда поехать?
Я, конечно, понимаю, что вопрос немного банальный. Но все-таки хотелось бы услышать предложения для туриста, который еще никогда не был в Европе. Я хотел бы съездить куда-нибудь в Западную Европу. Какие страны выбрать для начала лучше всего.
 
14.06.2009, 09:50   #2
Anna
Администратор
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Вес репутации: 2
Для начала, определитесь с целью:
- экскурсии и достопримечательности.
- море и пляжный отдых,
- природа и рыбная ловля.

Цель путешествия?
Время на путешествие?
Время года?

и т.д.
 
14.06.2009, 23:25   #3
maxmaster
Новичок
 
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ozon я бы советовал посетить , если Вы хотите именно Западную Европу, Францию.
Во Франции Вы сможете позагорать на пляжах, полазить по горам. Например, по Монблан. Ну и естественно - Эйфелева Башня.
Климат хороший практически круглый год.
Цены вполне умеренные.
Так что подумайте над этим предложением .
 
17.06.2009, 17:44   #4
Natdim
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Франция
Знакомство с Западной Европой я бы посоветовала начать с путешествия во Францию. Можно подобрать маршрут разной насыщенности. Лично мне мне очень понравился автобусный тур Испания, Франция. А мои друзья с удовольствием отдохнули во время поездки с романтическим названием "Лазурный берег Франции"
 
20.06.2009, 23:36   #5
SkyGuy
Новичок
 
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
А я бы посоветовал поехать в Италию, в Рим. Вот там много интересного, и ходить далеко ненадо. В одном Ватикане можно провести весь день и все не пересмотреть, а так же колизей и множество разных фонтанов(фонтан 4 рек, фонтан де Треви). Город не очень дорогой, экскурсии на каждом шагу. Главное не покупать у арабов и афроамериканцев разные подделки под Гуччи и Армани, )) которые встречабтся на каждом шагу, если вас полиция поймает при покупке придется платить штраф.
 
21.06.2009, 03:29   #6
Аня
Новичок
 
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Евродиснейленд
Если Вы едите отдыхать с ребенком, то тащите его в Париж. В Париже находится Евродиснейленд – мечта любого маленького «чудовища» (мое было в восторге!!!). Я, если честно, немного утомилась, зато мой ребенок 1,5года не может забыть этот незабываемый отдых. Радость Вашего ребенка, будет стоить тех денег, которые вы потратите – это настоящее, и увлекательное путешествие он не забудет никогда.
 
22.06.2009, 22:30   #7
zummer
Продвинутый турист
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 1
Голландия
Великая страна, в том смысле что не по размерам, а своим видом и красотой.
Лично мне бы хотелось поехать в одиночестве, насладиться всеми прелестями жизни Нидерландов. Конечно в придалах розумного, прелести жизни у всех разные. Но можно и вдвоем, а то и в четвером укатить и радоваться на берегу Северного моря. Кому как хочеться провести свое время.
Недель как, другая и вы готовы на подвиги, зарядившись положитильными флюидами этой страны.
 
15.07.2009, 10:41   #8
Arrow
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Начять можно с любой страны. Главное начать
От себя могу посоветовать следующее: путешествуйте по небольшим городам - они, на мой взгляд, обладают куда большим колоритом, чем тот же самый Париж или Лондон (типичные мегаполисы со всеми "прелестями").
Мне очень понравилось в Барселоне (хотя город не маленький, но гораздо опрятнее упомянутых выше). Сейчас собираюсь в Вену. Читаю о достопримечательностях и предвкушаю Знакомые очень нахваливали этот город.

Последний раз редактировалось Anna; 27.07.2009 в 15:53..
 
15.07.2009, 20:59   #9
yupolya
Новичок
 
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Куда поехать?
Я думаю, для начала нужно определиться с финансами, а потом исходя из количества денег, вы сами поймете какие у вас возможности, и в какую страну вы сможете поехать. Мне нравится Испания с боем быков и помидорными битвами. А их кухня такая же горячая, как испанские мужчины и женщины.
 
17.07.2009, 08:13   #10
selug
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Я на вашем месте отправился бы в Шотландию, там изумительная старая архитектура, очень чисто в городах, природные пейзажи покажутся Вам фантастически сказочными, ну и конечно можете себя почуствовать настоящим шотландцем, - одев килт, под музыку волынки пропустить пару стопок настоящего шотландского виски.
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Web Mastering By Sever Web-ART Перевод: zCarot

Все права принадлежат tour-tips.ru при использовании информации ссылка на ресурс обязательна
Rambler's Top100
Туризм и отдых Туризм и отдых Нудизм Отзывы об отелях Туристам и отдыхающим опасности Поисковые системы Нормативная документация, СНиП Мужчина и женшина