Опции темы
24.12.2008, 22:55   #1
kstu1
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Внимание, Тайландская полиция
Никогда не думала, что могу стать интересным объектом для полицейских в Таиланде. Мы с мужем отдыхали в этой очень красивой стране в декабре прошлого года и попали в не очень приятную ситуацию, когда на рынке у украинских туристов украли кошелек с деньгами. Мы стояли недалеко от них и не успели оглянуться, как воры выхватили кошелек и убежали. Полиция схватила нас с мужем и отвела в участок, пытая повесить на нас воровство, благо, сами украинцы объяснили, что мы не причем. Такое впечатление, что таиландская полиция хватает первых попавшихся людей и обвиняет их преступление, которое они не совершали.
 
31.05.2009, 07:05   #2
vasia
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
В любой стране полиция ведет себя одинаково. По полицейской логике кто заявил о преступлении, тот и главный подозреваемый. А туристам надо быть особенно осторожными, т.к. находясь на отдыхе в чужой стране, они становятся с одной стороны легкой добычей для преступников, а с другой - для полицейского произвола.
 
01.06.2009, 01:48   #3
marysya
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Внимание, Тайландская полиция
А чем Тайландская полиция отличается от нашей? Да ничем. Им ставят такие же планы по раскрываемости, как и нашим. А если они поймают туриста, то могут даже премию получить. Отправляясь на отдых или в тур, туристы должны быть предельно внимательны.
 
13.06.2009, 02:01   #4
atlantica
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
И мое путешествие чуть не закончилось плачевно. В Бангкоке, таксист прикинулся, что не понял цену, которую я ему назвала. Я отказалась платить. Он молча развернулся и поехал (со мной вместе). Нашел двух полицейских и победоносно меня им сдал. Что я только не кричала (в 2 часа ночи). Докричалась до того, что Будда им судья. Короче, отдала этому ... деньги, от греха подальше. Полицейские нашли мне такси, сами договорились о цене и поехала я в отель. Натерпелась, в общем
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Web Mastering By Sever Web-ART Перевод: zCarot

Все права принадлежат tour-tips.ru при использовании информации ссылка на ресурс обязательна
Rambler's Top100
Туризм и отдых Туризм и отдых Нудизм Отзывы об отелях Туристам и отдыхающим опасности Поисковые системы Нормативная документация, СНиП Мужчина и женшина