Опции темы
09.02.2009, 22:14   #1
Anna
Администратор
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
Вес репутации: 2
Женская месть за курортные романы
Я мстю и мстя моя страшна

Автор Severnaya дата чт, 11/12/2008 - 17:02 У меня к вам новый вопросец, дорогие дамы!
Буквально сегодня прочитала одну статью, в которой говорилось, что женская месть смешна, жалка и совершенно неэффективна. Мол, мущщина, ежли хочет отомстить, то сделает это красиво и глобально, а вот дама - только глупостей натворит, и потом приползет назад, виновата облизывая ботинки мущщинке. Ну право слово, кого волнует, что барышня, поссорившись с любимым, хлопнет дверью и выйдет в ночь? Тьфу с высокой колокольни на такую месть. Или вот: женщины, как оказывается, часто любят "бить рублем" - то есть мстить мужу (или еще кому), покупая на три его зарплаты себе новенькое платье. Однако мущщин энто дело тоже не трогает - ну купила, ну и жри теперь три месяца это самое платье и за маникюр тоже им плати. Ну и так далее.
Я с такими откровенно хамскими заявлениями не согласна категорикчески. Ну вот просто абсолютно не согласна. Я знаю, что дамы умеют мстить красиво, умно и дерзко, в связи с чем и хочу вас попросить: скажите, пжалста, есть ли у кого какие-нить историйки о примерах вашей же, женской мести. В данном случае не важно, кому именно вы мстили - тупорылому любовнику или же сволочной подруге, важен сам ФАКТ.
Со своей стороны могу начать обсуждение собственной историей, которой прежде оченно гордилась, но сейчас пачиму-то считаю, что надо было бы тогда получче развернуться. Ну да ладно. История длинная, сразу предупреждаю, поэтому если не интересно, можете пролистывать
Итак. В одной из поездок в Прагу дернул меня черт познакомиццо с мущщиной по имени Дениска 30 лет от роду. Сразу оговорюсь перед лицом мировой истории: Дениска этот был страшен как моя жизнь. Лыс, усат, потлив и безобразен. У него косили глаза, был нездоровый цвет лица, он мылся раз в неделю, и был в целом омерзителен. Что привлекло меня в Дениске, спросите вы. Все просто до тошноты: у него, как мне в тот момент казалось, была ДУША. Дениска был кандидатом исторических наук и много знал. Мы прекрасно разговаривали на разные темы, у нас обнаружились общие интересы... Дениска умел читать стихи и дарить мне золотые брошки с янтарем. Дениска всегда находил какие-то мудрые вещи, чтобы мне присоветовать, как поступить. Чего еще было надо для счастья? Называл меня Дениска очень красиво и мило - Аннетой, что мне ужасающе нравилось.
Ну да дело не в этом. Дело в том, что Дениска, живший тоже в Украине, но в другом городе - Харькове, в том же городе во всех смыслах этого слова имел еще одну девушку. По странному совпадению звали девушку тоже Аней. Когда мы пламенно прощались, Дениска обещал, что девушку эту оставит ради меня, ибо жить друг без друга нам с ним нельзя. Я же в свою очередь пообещала расстаться со своим любимым, с которым к тому времени встречалась уже года четыре.
И вот потянулись мрачные дни расставания. Дениска писал мне пламенные письма, звонил каждый вечер и признавался в любви. Однако же, при этом, сцуко, ехать ко мне не собирался, хотя от Харькова до Киева ехать максимум одну ночь, а лететь и того меньше. Я своему любимому сказала, что жить без Дениски не могу и показала даже Денискину фоту, вызвав у любимого рвотный рефлекс, понос и заикание. Но меня ничто не могло остановить - даже понос. Я собралась к Дениске сама, и тут выяснилось, что и принимать меня у себя он не жаждет. Мама, мол, болеет. Папа при смерти. И вообще в Харькове ядерная война, ты разве не знаешь?
Что-то тут не так, поведало мне какое-то необъяснимое чувство. И я подумала, что надо действовать. Нет, мне, конечно, было оченно стыдно, но я все же взломала Денискин почтовый ящег с целью узнать, а не пишет ли он еще кому-нибудь столь же пламенных писем. Ящег ломался легко - Дениска был лохом, поэтому пароль у него тоже был лоховской. Из первых же строк я узнала, что пишет Дениска, во-первых, своей девушке, которую при этом, как и меня называет Аннетой, и собираеццо с ней ехать в Прагу ишшо раз. Ах ты ж блядь, подумала я.
Во-вторых, выяснилось, что все свои сердечные тайны Дениска поверяет другу Юре. В частности, Юре он подробно описывал, как он ловко разводит одну дуру из Киева (меня), при этом трахаясь с другой дурой из Харькова (Аннечкой). Пламенный и нежный Дениска, который в Праге краснел от слова "дурак", сыпал такими выражениями в наш с Аннушкой адрес, что я не выдержала. Еще раз подумав: ах ты ж блядь, я решила: мстить.
Поскольку моральный принцип никогда не читать чужих писем мною уже был нарушен, я прочитала ВСЕ, что было в Денискином ящеге. Было там, откровенно говоря, не так уж и много. Но мне хватило. Выяснилось, что Дениско на днях был свидетелем на свадьбе еще друга Пети, которому писал письмо о том, как на свадьбе было все прекрасно, как была нежна и изумительна его жена, как великолепно путалось солнце в ее золотых волосах... В письме Юре Дениска, разумеется, писал иное: писал он от том, что был на свадьбе этого ублюдка Пети, жена которого как рвотное средство - с мочальными волосами и такой улыбкой, что ею впору пугать непослушных детей.
Агааааа, сказала я. И недолго думая послала тому самому Пете письмецо о том, что реально думает Дениска о его свадьбе. С девочкой Аннушкой было еще проще: я послала ей письмо, адресованное мне, ну а себе - для алиби послала письмо, адресованное ей.
После чего, сложив ручки, села ждать. Забегая вперед, скажу, что девочка Аннушка оказалась умницей - она вначале съездила в Прагу, где раскрутила Дениску по полной, вытянув у него все бабло и при этом ни разу ему не дав (я наслаждалась, читая гневные вопли Дениски к письме к Юре), а потом киданула Дениску по полной. Петя же просто официально оборвал с Дениской отношения, о чем и уведомил последнего в соответствующем письме. Дениска написал другу, что Петя мудозвон как-то странно себя ведет, и я тут же ж переслала сие Пете.
Самое интересное в этой ситуации то, что Дениска так и не понял, что в ящег залез кто-то посторонний, он списал все на вирус и продолжал пользоваться этой почтой . Что было дальше?
Дальше было так. Дениска познакомился с девушкой Ирой, которой тоже писал трепетные письма: "Где вы теперь, кто вам целует пальцы". Девушка млела до тех пор, пока не получила письмо, снова пересланное "злобным вирусом" - письмо, в котором Дениска рассказывал другу во всех подробностях о... мммммм... половых сношениях с указанной девицей. НУ и про ее пальцы там тоже было - что, мол, такие пальцы даже в жопу совать страшно, не говоря уж о том, чтоб их целовать. Ясное дело, про девушку Иру мы больше не слышали.
Потом Дениска написал письмо своему профессору, научному руководителю. Я взяла это же письмо, добавила в нем через каждое слово слова "блять", "йоптваюмать" и "нахуй", озаглавила его словами: "Привет, старый хер!" и отослала профессору следом - в надежде, что он прочитает вначале верхнее письмо, а уж потом доберется до предыдущего. Так и вышло
Дениска все еще не подозревал, какая же жопа образовалась в его жизни. Он не понимал, почему профессор с треском выгнал его с кафедры, потрясая каким-то письмом, которого не было в папке "Отправленные".
Потом какой-то коллега прислала Дениске приглашение в детский исторический кружок, и из письма этого я узнала почтовые адреса преподов ВСЕГО исторического факультета, на коем работал Дениска. Разумеется, я тут же написала им всем письма от Дениски: "Я не могу придти на кружок, потому что я пидарас. Я люблю молоденьких мальчиков, и я не смогу удержаться, чтобы кого-нибудь не трахнуть. Я буду дрочить прямо под детской партой". Ну или что-то в этом роде.
Так продолжалось еще с месяц, а потом, когда Дениска в очередной раз жаловался на жись Юре, я решило, что хватит, и отправила ему с его же адреса один анекдотец, в котором говорилось о том, что все получают по заслугам, после чего до Дениски, наконец, дошло, что в его ящеге кто-то хозяйничает. С тех пор он туда больше не заходил, а я до сих пор думаю, не рано ли я закончила эту историю...
В общем, таков мой вклад в дело мести, и я надеюсь получить и ваши истории!
 
09.02.2009, 22:22   #2
Anna
Администратор
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
Вес репутации: 2
Ужас, ну какие мы бываем дуры... что бы не быть дурами читать сайт внимательно!!!
Ни каких романов, только покупка удовольствия, все они врут и лживы от природы!!!



Я вот случайно нашла сей сайт, прочитала множество историй, но не нашла ни одной, которая была бы похожа на мою. На данный момент даже не знаю что мне делать, как быть...Ну ладно начну с самого начала. Мне 20 лет живу в России, после школы уехала от учиться в другой город. В городе, где я сейчас учусь, временно работает огромное количество турок это в связи с развитием заводов. Раньше я не обращала на них никакого внимания, даже в мыслях у меня не было знакомиться с мужчиной другой национальности. Моя история началась с того что моя подруга познакомилась с турком и у них завязались отношения. Я была удивлена и отговаривала ее с ним общаться, т. к. знала, что у нас были общие отрицательные взгляды по поводу знакомств, общения и тем более отношений с "не русскими". Вскоре мы отмечали день рождения моей подруги и она естественно пригласила туда своего турка, но как известно они по одному в гости бояться ходить и он притащил с собой друга, причем ! не говорящего по-русски. Вот тут-то все и началось...вообщем после д.р. мы поехали в клуб и там чтоб он отвязался от меня я оставила ему свой номер, о чем в последствии пожалела. с того самого дня он стал доставать меня смс, присылал по 20 штук на день(мог сказать только: привет, как дела, приходи в гости, мне скучно). Ну и в один прекрасный день моя подруга уговорила меня к нему съездить и тут завязались наши отношения. Сначала я просто приезжала к нему домой, он говорил что любит меня он целовал мне ноги, а мне даже по началу было немного противно, но примерно через 2,5 месяца наших отношений (я собиралась 2 месяца отдыхать дома на каникулах за 250 км. от него) я поняла что не могу без него, что я очень скучаю. Мы с ним звонили друг другу по несколько раз в день, общались в интернете и тогда он мне в первый раз написал что любит меня (говорил это еще только когда мы познакомились, но потом перестал). В итоге дома я побыла неделю и уехала к нему, родителям при этом сказа! ла что буду жить у тети. Вот так прошло все мое лето я жила у ! него( на съемной квартире, которая предоставляется ему фирмой),он до вечера работал, а потом мы проводили время вместе. При этом если я хотела кушать, вопрос он задавал только КУДА, в какой ресторан, денег на это никогда не жалел. В это время пока я жила у него мне кажется он понял что теперь влюбилась в него я и стал немного меньше как мне казалось мной дорожить. Мы с ним часто ссорились, может быть, потому что я очень эмоциональный человек, но в итоге всегда мирились. Наверно потому что не могли долго не быть рядом. После того как закончилось лето у меня началась учеба и я по-прежнему продолжала у него жить, часто плакала по пустякам, ему это очень не нравилось. В начале октября этого года он поехал в Турцию на неделю, после того как он приехал все изменилось. Он сказал мне что не хочет чтобы ч всегда у него жила потому что он якобы плохой ч часто доводит меня до слез, говорил что у него в Турции есть девушка, ставил на заставки в компьютере якобы ее фото чтобы меня позлить, но ! я посмотрела год этой фотографии и оказалось она была сделана еще 2 года назад. Вообщем я собрала вещи и ушла жить к себе, стала приходить к нему уже не каждый день. Но когда приходила я чувствовала как он нежно и трепетно ко мне относиться, видела по взгляду что любит, а когда спрашивала любишь меня-то он всегда говорил нет и смеялся. И вот 3.12.08 он уехал в Турцию. После того как он уехал на самолет он мне позвонил и дрожащим голосом в конце разговора сказал что любит меня. я много плакала. Так как работал он по контракту и работа у него закончилась. Сейчас мы с ним каждый день общаемся по телефону и видимся по веб камере в мсн. Оба пишем друг другу красивые слова и говорим слова любви, но что делать не знаем. Я занялась загранпаспортом, планирую поехать к нему в гости, как только паспорт будет готов. Он у меня спрашивает что будем делать нельзя же так все время общаться, а я и не знаю что ответить. Родители мои о нем не знают, они у меня строгие, мне кажется, не поймут! меня. Я ему как-то написала что скучаю, а он сказал если скуч! аешь, то приезжай и живи в Турции, но я это серьезо не восприняла. Мне сейчас очень плохо, очень скучаю я по нему, люблю его и переживаю.
 
11.02.2009, 02:11   #3
BCE_0K
Продвинутый турист
 
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 89
Вес репутации: 1
От одним восхищаться можно - способностью к языкам)))). Только что он вообще не говорил по-русски, а на следующий день уже 20 СМС прислал!!! На турецком что ли, или на фарси?? А может, на суахили?)))). Ну до чего ж способный парень))).
 
23.02.2009, 02:54   #4
_Au_
Новичок
 
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Вот поражаюсь нашим девчонкам! Русских им мало, что ли? Ну что вот они в них находят? Или это из-за того, что по статистике......на десять девчонок...... и так далее... Хорошо, если такие браки оказываются удачными.... но в основной своей массе то как раз всё наоборот! То, что русские женщины привлекательны для иностранцев - факт общеизвестный, но их то что в "смугленьких" привлекает???
 
26.02.2009, 03:40   #5
CTPEKO3A
Новичок
 
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Сообщение от _Au_
но их то что в "смугленьких" привлекает???

Так говорим то про курортные романы. А курорты у нас в основном где? Правильно, в тёплых краях. А народ там, в основном, загорелый))). Так что, было бы на курортах больше скандинавов, или эскимосов, развлекались бы с ними....для разнообразия))))

Последний раз редактировалось Anna; 15.03.2009 в 00:24..
 

Метки
женская месть, месть, я мщу жигалло

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.

Web Mastering By Sever Web-ART Перевод: zCarot

Все права принадлежат tour-tips.ru при использовании информации ссылка на ресурс обязательна
Rambler's Top100
Опасные животные Африки Опасные животные Азии Опасные животные Австралии Опасные животные туристам Опасные животные Европы Опасные животные Южной Америки Опасные животные Северной Америки Опасные растения Азии Опасные растения Америки Опасные растения Австралии Опасные растения Европы Ядовитые плоды и фрукты, туристам