PDA

Просмотр полной версии : нудистам-посетителям,


pranikk
29.03.2009, 12:12
Да, любит народ экстрим, причем в любом виде. Владельцы большой сети австрийских универмагов придумали веселый конкурс для привлечения покупателей. Суть аттракциона заключалась в том, что в определенное время в магазин можно было войти совершенно голым. Только при таком условии вы могли бесплатно одеться в любых отделах супермаркета.
Кроме того, первым пяти нудистам-посетителям, успевшим раньше других добежать до кассы, вручается премия в размере 400 долларов США.
В Японии подобные эксперименты практикуются уже давно. С виду скромные и воспитанные японцы устраивают в гастрономах настоящие оргии. Для привлечения покупателей крупные магазины проводят конкурсы: все, что может унести из магазина совершенно голый человек, он может унести бесплатно.
Естественно, что магазины от такого нашествия голых людей только выигрывают: посмотреть на обнаженных покупателей, оголтело мечущихся между прилавками с трусами и бейсболками, собираются огромные толпы народа, которые потом радостно скупают все, что не смогли утащить с собой нудисты. Одним словом, всем хорошо: владельцу - прибыль, нудисту - новые штаны, а зрителю - бесплатное эротическое шоу.