PDA

Просмотр полной версии : - Я – юноша, который попал на пляж где все голые. Вы меня поняли?..


pranikk
29.03.2009, 11:59
После часа с небольшим, проведенными в компании новых друзей среди нудистов единственная вещь, на которую вы перестанете замечать это - то, что все вокруг вас обнажены. Это - не проблема. Конечно, став нудистом вы не сможете приказать своему телу. Все знают, что у мужчин бывает эрекция. Для большинства она как погода – так же непредсказуема. Думаешь, что сейчас она хмурая и того гляди пойдет дождь, а смотришь - выглянуло солнце и все кругом засверкало. Тем не менее этот вопрос не настолько серьезен, как может показаться сразу. Просто потому, что сама атмосфера на нудистских курортах не сексуальна.
Если все же это случится, – поступайте в соответствии со своим здравым смыслом: повернитесь на живот, окунитесь или разместите полотенце на нужном месте.
- Женщины в “критические дни” не могут ходить нагишом.
Не совсем верно. Это зависит главным образом от того насколько комфортно вы себя будете чувствовать. Нудисты понимают, что месячные – это естественная часть жизни всех женщин и вам не нужно быть одной до особого распоряжения. Использование тампонов позволяет женщинам участвовать в большинстве мероприятий. Если же вы предпочитаете использовать прокладки, то шорты наиболее хорошо подойдут вам в эти дни.