PDA

Просмотр полной версии : У НАС В НОВОМОСКОВСКЕ ВСЕ ТАКИЕ


pranikk
29.03.2009, 00:08
У нас нет нудистких пляжей. А я люблю и купаться и загорать голышом. Такое необыкновенное чувство легкости в воде! Однажды загорала и купалась только в плавках. Так пацаны пальцем показывали и орали во все горло "смотрите, у нее сиськи!" Весь кайф обломали. Правда, потом, когда мимо меня мужики проходили и облизывались, настроение улучшилось. Надя, 38 лет.
- За компанию готов купаться и загорать голым - потому что не люблю сидеть в мокрых плавках. Это противно, да и вредно для здоровья. А сколько надо человек, чтобы мне по барабану было раздеться? Ну вдвоем стремно, а так человек пять-шесть - запросто. Когда на пляже кто-то из девушек снимает лифчик, смотрю - а кто ж из мужиков такое пропустит? Но вид голых мужиков раздражает. Игорь, 31 лет.

- Пыталась загорать голышом на нудистском пляже в Евпатории. Вокруг все были абсолютно голые. По полосе прибоя ходили мужики, заложив руки за голову - наверное, чтобы их обнаженные достоинства были всем видны. Посмотреть было на что - ТАКИЕ размеры! Тетки были разные, даже сморщенные старушки не стеснялись, трясли ушками спаниеля. Мне муж весь кайф обломал - когда я разлеглась топлес, он потихоньку натягивал полотенце мне на грудь. А в Туле я регулярно загораю голой на даче, за парником - чтоб соседи не подглядывали. Катя, 28 лет

- У нас в Новомосковске в детском парке после 22.00 все становятся нудистами. Правда, там только купаемся. А уж карьеры возле хлебозавода - вообще адово место, просто новый Амстердам! Я тоже голый купаюсь - ну не в трусах же плавать! Сергей, 22 года.