PDA

Просмотр полной версии : День нудиста


pranikk
29.03.2009, 00:08
На днях с компанией я отдыхала на Советском водохранилище. Так получилось, что плавки и купальники с собой взяли единицы - денек выдался прохладным. Я уговорила всю веселую компанию купаться голышом - вступить в ряды нудистов! Тем более, повод подвернулся: 4 июня во всем мире отмечали день нудиста. Для меня в кайф купаться голой. Да и на местных рыбачков забавно посмотреть - как они смущаясь глазели на наши аппетитные тела. Уговорить-то уговорила, а вот купаться полезли не все. Что за дела? - пристала я с расспросами к застеснявшимся. Оказалось, парни чувствуют себя: беззащитными.

- Мне кажется, даже будь у меня автомат, я все равно буду беззащитным перед всеми. Я же голый! - объяснял мне потом 32-летний накаченный Андрей. - Да и с эрекцией что делать? Ладошкой прикрывать? Уж лучше в штанах на берегу сидеть - так хоть не видно.

Девчонки были смелее - со смехом и визгами нагишом в воду бросились все. Оно и понятно: в женской природе заложен эксбиционализм - желание показать себя во всей красе. Да и ровно загорелое тело смотрится гораздо красивее. Нет, я не против модных стильных купальников! Но когда на загорелое тело надеваешь кружевное белье, а белые полоски предательски не совпадают с ним, я лично нервничаю. А вы?

Кстати, обнаженным ходить полезно! Еще древние египтяне считали, что только подставляя полностью оголенное тело под солнечные лучи, человек получает максимальную энергию для духовного и физического развития. А современные сексологи утверждают, что находясь все время в одежде, не подставляя обнаженное тело солнцу и ветру, мы зажимаем свою сексуальность. Наверное, поэтому и появилось движение натуристов или нудистов. Чем они отличаются друг от друга - вопрос темный. Одно ясно: и те и другие любят быть голыми! И не только наедине с самими собою, но и в компании. Например, на пляже или в бане. Ну раз это полезно, может, стоит попробовать оголиться? Об этом я спросила своих друзей и знакомых.