PDA

Просмотр полной версии : Ямайка


pranikk
28.03.2009, 23:42
Больше любите активный отдых с массой всевозможных развлечений и удовольствий? Тогда вам на Ямайку. Ямайка - сосредоточение мыслимых и немыслимых наслаждений, притом большинство из них испытывать нужно исключительно в голом виде. Дело в том, что именно здесь находятся два уникальных курорта Hedonism II и Hedonism III. Названия, как видите, говорят сами за себя. Термином "гедонизм" назвал свое учение древнегреческий философ Аристиппом, живший в V веке до н.э. Смысл учения заключался в том, что удовольствие - главная ценность в жизни человека и постигался смысл жизни путем получения всех возможных чувственных удовольствий.

Современные центры наслаждения находятся в местечке Негрил на великолепном пляже в 1,5 часе езды от Монтего Бей. Негрил - это целый город, в котором живут только обнаженные. Впрочем, насильно никто здесь никого не раздевает: курорты поделены на «голые» и «целомудренные» секции с отдельными бассейнами, волейбольными площадками и пляжами. В отеле есть несколько правил и никаких ограничений: наслаждайтесь свободой и делайте что угодно, где угодно и с кем угодно. Особенно удобно делать что угодно в одном из 280 номеров отеля, в каждом из которых есть кондиционер, ванна и душ, королевская кровать, CD-плеер, кофеварка, фен, утюг. Можно выбрать номер с видом в сад, на обыкновенный или на нудистский пляж. Кстати, местный голый пляж – вообще достопримечательность. Он так и называется - Au Naturel Beach, здесь есть бассейн, знаменитое прозрачное джакузи и бар. Кстати, стены у бара прозрачные и являются по совместительству боковыми станками нудистских бассейнов. Так что попивать коктейль можно под довольно экстравагантный «видеоряд».

Основную категорию клиентов обоих "Гедонизмов" составляют европейцы и американцы, которым здесь позволено то, что нельзя делать на родине. Ради этого многие из них в течение года воздерживаются от трат и копят, ведь отдых здесь не из дешевых, и неделя стоит в среднем 2300 долларов. Притом, что интересно, женщинам в отеле предоставляются скидки.

Многие едут сюда не столько полежать на пляже, -в чем мать родила, сколько посмотреть знаменитые местные эротические шоу и поучаствовать в весьма фривольных конкурсах. Обычно в течение недели здесь проходит несколько тематических вечеринок. Например, в воскресенье все участвуют в «битве полов», в понедельник женщины надевают короткие расклешенные юбочки и идут на «встречу выпускников 70-80-х». Во вторник проходит «вечеринка интимных и постельных историй», одеваться нужно в шелк, латекс и кожу. В среду – «озорные игры на пляже», одевать, как понимаете, вовсе ничего не нужно. Тема четверга называется «возбуждение Цезаря», в пятницу проходит «Сумасшедший Гедонистический Карнавал», а в субботу главной темой дня становится «Тропическое великолепие». В общем, как видите, Hedonism – это рай не просто для нудистов, а для нудистов незастенчивых…