PDA

Просмотр полной версии : НАТУРИСТЫ ЗА КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ


pranikk
28.03.2009, 01:27
Прогуливаясь по сети Интернета, обнаружил на одном из сайтов постинги на тему натуризма. Инициатором обсуждения этой темы являлся страстный противник натуризма.
Разумеется, каждый вправе иметь свое личное мнение, но содержание писем защитников сомнительной нравственности и странной морали переходят все границы приличия! Бескультурье и агрессивность прослележиваются в каждом их письме!
Резким контрастом отличаются письма натуристов, которые корректно дали достойный отпор нападкам противников натуризма.
Ниже публикуются выдержки из писем, которые приводятся с некоторыми сокращениями, их орфография оставлена без правок ).
Админ сайта
июль, 2004 года
---------------------------------------------
Автор: Tabachnik
В субботу было очередное заседание правления садоводческого общества. Пришла бабка, жалуется и просит помощи. Соседи, блин нудисты! Понавозят гостей в каждые выходные, раздеваются и голышом по огороду рассекают, трясут кто чем может. Бабкина мораль подвергается то ли оскорблению, то ли искушению. Короче, в опасности. Смех и грех. Да еще так смачно с пролетарской ненавистью все это рассказывала! Народ просто попадал со стульев. На полном серьезе просила за аморальное поведение свет и воду им отрубить. Ну объяснили ей, мол а правление то, что сделает, земля их, взносы платят! Один весельчак посоветовал ей пневматическое ружье купить и стрелять из окошка по голым задницам. В знак протеста. Ушла обиженная, что не помогли. О как, блин бывает! Вот и загадка. Предлагаю высказаться.
Автор: Evgeny
Да, кстати, та же реклама допускает элементы эротики. Но соски груди у женщин должны быть непременно прикрыты и никаких половых органов. Если на щите нельзя, то почему воочию можно?
Автор: Nik
Методы решения проблемы:
1. Можно в качестве решения проблемы предложить возведение забора. Если начинать сразу с требованием, да еще подзаправить это эмоциями - жди ответной реакции - @!#$ся прилюдно начнут.
2. Если не помогли переговоры - то диверсии это то же вариант: фото! дрожжи в туалет! валериану на крышу домика! навоз! и т.д.
Автор: Tabachnik
….Мудистам самим нужно забором огораживаться, а не бабке. Руководствоваться принципом: а мне все по Х... неправильно, на мой взгляд потому, что другим тоже может стать по Х... и тогда может случиться беда: синяки и переломы у людей бывают возникают, дачи горят и т.п. Вот так я думаю.
Автор: Doctor
По-моему, в свете существующей объективной действительности защита нравственности и морали каждого отдельно взятого человека является его же ответственностью. Не можешь смотреть на голых в окне соседнего дома - задерни шторы. Раздражают голые соседи на садовом участке - выход тот же - огородись забором.
А вообще сейчас к людям надо мягше, а на вопросы смотреть ширше :))) (не я сказал).
Автор: Doktor
Земля находится в Частной собственности и никого не должно волновать кто и что на ней делает, если это не мешает соседям - типа громкой музыки. Если кому не нравится, то пусть огораживаются забором. У меня раньше дома бывало соберемся компанией в бане напаримся. Ну девчата нагишом и рассекают по двору , типа пива пьют. Соседский дедуля сначала возмущался....А потом глянь, а он на девок- то и смотрит тайком от бабульки -то своей. Щас ему уже за 80 далеко, а фору молодым даст! А бабка его, царство ей небесное, ведь на 10 лет моложе была.
Автор: FedRom
Я считаю так: голое тело само по себе - это не аморально. А если родители детям внушили всякую дрянь в голову, типа голый человек - это уже не человек, а моральный урод, то это проблема родителей. Если же ребёнок воспитывался нормально, то голый человек для него не является чем-то удивительным, и ему дела до него не будет.
Другое дело, что человек может поступать аморально (правда это опять же субъективно, для кого-то аморально сношаться прилюдно, а для кого-то и убить человека не аморально). Тогда ребёнка действительно надо или огораживать от этого, или на примере этого человека учить, что так делать не хорошо (правда при этом надо быть готовым объяснить ребёнку, почему так делать не хорошо. К сожалению, большинство из родителей объяснить не могут, а отделываются фразой типа "потому-что!!" или "я так сказал(а)".