PDA

Просмотр полной версии : ГОЛЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ НЕПРИСТОЙНЫЙ


pranikk
28.03.2009, 01:23
Они с мужем открыли туристское агентство "Бейр Несеситиз Тур & Травел" [непереводимая игра слов: название "Bare Necessities" одновременно значит "То, что остро необходимо" и "Принадлежности для наготы"] в Остине, штат Техас, ориентируясь на "состоятельных натуристских туристов".
За 13 лет работы агентства они отправили в морские круизы 15 тысяч голых людей, арендуя суда у ряда ведущих пароходных компаний. В начале этого года они арендовали морской лайнер "Экстази" пароходства "Карнивал" для 10-дневного голого круиза 2000 пассажиров из Калифорнии до Пуэрто-Вальарта и других мексиканских портов.
"Мы обслуживаем их как единых арендаторов всего рейса. Очевидно, нельзя смешивать не-участников с такими группами," - говорит представитель пароходства "Карнивал" Дженнифер де-ла-Крус.
Большинство нудистских обществ придерживается девиза "голый не значит непристойный [по-английски "nude, not lewd" выходит в рифму: "ньюд, нот льюд"] и борются с подозрениями, будто нагота эквивалентна половой распущенности.
Обычно прежде всего приходится убеждать женщин, что их не будут лапать незнакомые люди и что над ними не будут смеяться, если их тело не настолько совершенно, чтобы попасть на разворот журнала, говорит Таймен.
"Если мама не поедет, никто не поедет. Так что прежде всего нужно ее убедить, что здесь всё будет в порядке," - говорит она.