PDA

Просмотр полной версии : Здесь мне иногда говорят, что возможно, я бы и смог сделать это, но никогда не позвол


pranikk
28.03.2009, 01:05
Я отвечаю, что мне часто приходится это слышать. Ситуация такова что, тот кто не интересовался этим раньше, обычно получает даже больше удовольствия.
Затем я меняю тему. Я никогда не насаждаю свое мнение и если вижу что человек колеблется, то это может произвести совершенно обратный эффект. Обычно я возвращаюсь к этому разговору через неделю или две. Я их спрашиваю: "-Не думали ли вы о нашем разговоре?" Если они высказывают негативное отношение, то я перестаю с ними об этом далее говорить. Тех же, кто выражает некоторый интерес я приглашаю как моих гостей на один день в нудистский парк, чтобы они смогли своими глазами увидеть что там происходит..
Эта статья была написана мною в надежде, что другие смогут открыто обсуждать свое отношение к нудизму со своими друзьями, родственниками или соседями. Также я надеюсь, что люди прочитавшие эту статью поговорят в своей семье об этом стиле жизни.
Это хорошая возможность для вас поговорить с теми людьми, кто боялся спросить об этом или не знал кого спросить. Есть масса вещей, которые вы сможете объяснить по-своему. Я лишь написал о том, как я отвечаю на наиболее часто задаваемые нудистам вопросы или негативное отношение.
Вы можете эту статью показать вашей семье или вашим друзьям. Всегда легче, когда есть походящая тема для обсуждения в первый раз.