PDA

Просмотр полной версии : Часто мне люди говорят, что они никогда бы не позволили своим детям видеть их обнажен


pranikk
28.03.2009, 01:05
Я отвечаю так: "-Когда вы видите своих детей обнаженными, то при этом вы не чувствуете ничего предосудительного. Почему же тогда вы думаете, что они станут относиться к вам хуже, если увидят вас обнаженными?" Они отвечают, что это совсем разные вещи. Я говорю, что эта разница не так уж и велика. Вы будете удивлены, но сегодняшняя молодежь принимает свое тело как дар природы и их не сильно заботит то, что если они вдруг увидят своих родителей обнаженными.
Я повторяю, что нудизм расцвел в Европе, потому что люди начинают относиться к обнаженному телу, как к норме. Мы в Америке еще только начинаем получать удовольствие от этого.
Продолжая свой разговор, я говорю, что в нудистских парках существует много возможностей для приятного времяпрепровождения: кафе, спортивные соревнования, плавание, водные горки, игры и, конечно, возможность позагорать. Там царит миролюбивая атмосфера с обилием мероприятий и возможностью узнать что-то новое. Однако, люди также имеют возможность уединиться когда только этого пожелают или наоборот, могут присоединиться к другим. Я подчеркиваю, что им не обязательно быть обнаженными все время. К своей наготе они могут привыкнуть где-нибудь в стороне и их не станет никто насильно привлекать к участию в мероприятиях. Также они всегда могут получить ответ на любой вопрос у любого из членов клуба.