PDA

Просмотр полной версии : Меня также часто спрашивают "Может вы эксбиционист ли вы или сексуальный извращенец?


pranikk
28.03.2009, 01:02
Я отвечаю, что если бы каждый, кто практиковал нудизм тем или иным способом считался бы эксбиционистом или извращенцем, то эти бы термины потребовали бы срочного своего пересмотра. Я объясняю этим обеспокоенным и несчастным людям, что в обнаженности нет ничего патологического. Мы все рождаемся нагими. Нудизм существовал на протяжении многих веков и он практикуется сегодня во всем мире.
Продолжая давать объяснения этим невежественным людям, я говорю, что организованный нудизм берет свое начало много лет назад в Европе и затем распространяется по всему миру. Я рассказываю, что нудизм в Америке в настоящее время выходит из подполья и все больше и больше людей публично признают, что этот стиль жизни доставляет им наибольшее удовольствие.
В желании чувствовать свежий воздух, воду и солнце на полностью непокрытом теле нет ничего греховного. Я пытаюсь им объяснить, что для того чтобы понять это ощущение, необходимо хоть однажды самим испытать это.