PDA

Просмотр полной версии : НАТУРИЗМ В КАНАДЕ


pranikk
28.03.2009, 00:58
Посмотрим как обстоят дела с натуризмом в столице провинции Онтарио. К основным направлениям, по которым можно приобщиться к нудизму в Торонто, относятся пляжи, клубы, отели и бары. Помимо этого, общество нудистов регулярно устраивает тематические мероприятия.
Одним из главных мест сбора нудистов является Beechgrove Beach на побережье озера Онтарио. Изумительно ровный берег, гладкое песчаное дно, кристально прозрачная вода, великолепный лес на склонах холмов... Здесь все чувствуют себя свободно. Конечно, каждый вновь прибывший должен соблюдать законы нудистского пляжа. Если вы появитесь среди обнаженных людей в купальном костюме, вы будете выглядеть неестественно. Найти пляж очень просто, достаточно знать его название.
К наиболее интересным мероприятиям, проводимым нудистами, можно отнести ежегодное собрание в одном из местечек невдалеке от города. Нудисты собираются и приблизительно неделю живут в своем замкнутом мирке. Развлечений масса! Спортивные игры и занятия аэробикой, волейбол, танцы, гребля на байдарках, йога, ходьба и многое другое. Для желающих действует Клуб общения. Можно попробовать свои силы в различных конкурсах, которые, к чести устроителей, всегда разнообразны и оригинальны. Большой энтузиазм вызывают соревнования по боди-арту.
Казалось бы, нудистам сложно устраивать костюмированные представления, потому что какой же ты нудист, ежели на тебе костюм? Вовсе нет! Костюмам и выдумке нудистов можно только позавидовать! Сколько изобретательности надо было проявить авторам следующих персонажей, чтобы получилось такое интересное, симпатичное и веселое шоу! Судите сами.
По-видимому, отсутствие возможности украсить одеждой себя вызывает у нудиста желание украсить все вокруг. Поэтому жилье участников таких собраний часто превращается в настоящую сказку. Пожить в таком домике пару-тройку дней - настоящее удовольствие. Можно и дальше перечислять различного рода шоу и развлечения, которые устраивают нудисты. Например, Розовую или Фиолетовую вечеринки, во время которых на участниках должно быть обязательно надето что-нибудь розовое или фиолетовое. Или Leather Party, на которой хозяйничают те, кто отдает предпочтение кожаным изделиям. Но, полагаю, что читателю и так уже понятно, что нудисты это не развратники, а самые обыкновенные люди, которые живут в созданном ими самими мире, с их пристрастиями и особенностями. Желающих принять участие в этом веселье хоть отбавляй. Что ж, пусть всем хватит места под солнцем, а особенно тем, кто так любит солнечные лучи.