PDA

Просмотр полной версии : ВЫ ВИДЕЛИ ЗДЕСЬ КОГО-НИБУДЬ С ЭРЕКЦИЕЙ?


pranikk
28.03.2009, 00:53
Я не видела. Как мне авторитетно заявили, нудизм отношения к сексу не имеет: никаких сексуальных отношений на нудистском пляже не происходит, если что-то возникает, это переносится за его пределы. Хотя, конечно, пикантную ситуацию полностью исключить невозможно: "Люди здесь не импотенты. Но пляж - это совсем другое". Да и выход всегда рядом – прохладная вода. Парень в шортах, которого впервые вытащили на нудистский пляж друзья-натуристы, откровенен: "Если бы можно было просто напрыгнуть - может быть, что-нибудь и было бы. А так нет. Зачем беспокоиться ниже пояса?"
На нудистском пляже голый человек не интересен, а вот на одетого обратят внимание все. Но на "Натуристе" никто не подойдет и не потребует сменить свою одежду на костюм Адама. В отличие, скажем, от нудистского пляжа в Риге, где нагота - непременное условие.
Демократизм минского пляжа привлекает сюда геев. Нудисты их отличают по виду - "голубые" мужчины более женственны, ухожены, причесаны. Но завсегдатаев они не беспокоят.
Нагота и нетрадиционная сексуальная ориентация привлекают повышенное внимание к нудистскому пляжу представителей охраны правопорядка. К сожалению, как и большинство членов нашего общества, милиционеры не свободны от ханжеских предрассудков. К ним обращаются родители детей, которые отдыхают в близлежащих летних лагерях - мол, голые люди, неприлично, примите меры. И до недавнего времени меры принимались: еще в прошлом году нудистов и иже с ними насильно вывозили с пляжа, взимали штрафы за нарушение общественного порядка. - А если они просто загорают голышом, в чем нарушение? - спрашиваю у старшего инспектора отдела экологии капитана милиции Олега Силко.
- Везде эти места ограждены и охраняются.
- Это же не звери…
- Ну, как не звери, должно же быть какое-то приличие.
- Обнаженный человек - это неприлично?
- Если в одном месте собрались одни и те же, тогда ладно, а если дети - это как?
- Так и дети точно такие же…
- Должна быть создана общественная организация, пускай обращаются в горисполком и на законных основаниях оборудуют пляж.