PDA

Просмотр полной версии : "А что если у моего супруга или супруги (или у другого дорогого мне человека) сильны


pranikk
28.03.2009, 00:43
Пусть он или она прочтет эту страничку, потом попробуйте быть голыми дома. Трудно сломать барьер: "Я делаю что-то нехорошее". Родители воспитывали всех нас по своим правилам (обычно основанным на их понимании религии). Но теперь пришло время решать самим. Когда вы станете чувствовать себя комфортабельно у себя дома, попробуйте это где-нибудь на открытом воздухе одни. Затем попробуйте поехать в клуб или на курорт. Обязательно разузнайте о существующих там правилах и всегда берите с собой полотенце, чтобы на него садиться (нудистский этикет).
Если из всех этих идей и дискуссий ничего не получится, попробуйте вспомнить о взаимных клятвах и обещаниях. Брак, в частности, состоит в том, чтобы принимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками. Если для вашей половины неприемлема идея быть голым (голой), но он (она) не возражает против вашей наготы... ваша проблема решена. А ваша драгоценная половина быть может тоже когда-нибудь увидит свет в конце туннеля и присоединится к вам. Только никогда не принуждайте.