PDA

Просмотр полной версии : Натуризм/нудизм в представлении американцев.


pranikk
28.03.2009, 00:06
Мы решили стать натуристами по множеству причин. Многое начинаешь понимать, когда предпринимаешь что-то вместе без дополнительного вмешательства со стороны семьи и друзей. Пожалуйста, проявите терпение и прочтите эту страничку..
Начнем с того, что дадим некоторые непредвзятые определения и поймем, что они на самом деле означают:
Натуризм – это образ жизни в гармонии с природой, допускающий наготу в обществе с намерением способствовать уважению к самому себе, к окружающим и к природной среде.
Нагота: Нахождение без одежды.
Теория: Быть голым не означает сексуальных намерений. Именно в этом пункте большинство людей не могут осознать разницу между тем, чтобы быть голыми, и тем, чтобы хотеть половой связи (В таком фундаментальном непонимании виновны, по нашему мнению, средства массовой информации.) На самом деле это не одно и то же. Нагота – наше естественное состояние. Говоря попросту, половой акт – это действие, которое мы предпринимаем для продолжения человеческого рода. Мы не станем добавлять к этому все прочее, что мы по этому поводу думаем... Нагота не означает автоматически, что вы собираетесь вступить в половое сношение. Сексуальность – это совершенно другое настроение ума.
Теперь попробуем ответить на некоторые вопросы и продвинуться немного дальше в способ мышления натуристов....