PDA

Просмотр полной версии : Воспитание наготой


pranikk
27.03.2009, 22:58
Сам Андрей «нудится» еще с детства. Тогда он, живя на Кавказе, уходил подальше от цивилизации и на берегу горной реки раздевался, чтобы загорая, готовиться к школьным экзаменам.

– И подумать не мог, что люди когда-нибудь будут организовано загорать голяком.

При «совке» голенькие товарищи считались оскорблением всех и вся. Посему приходилось усердно прятаться. Общество со временем смирилось, натуризм стал вполне обычным явлением. Андрей поясняет, что натуризм во всем мире это семейный образ жизни. Говорит, что детей полезно приучать с самого детства к наготе.

– Тогда и вопросов никаких не возникнет. Да и подсматривать ребенок ни за кем не будет, если от него ничего особо не скрывать. Я расстался с первой женой, когда дочери было четыре года. Мы редко виделись с ребенком, и вот жена отдала мне 9-летнюю дочь на лето. Я взял ее и поехал в Крым. Дочь на удивление быстро вошла в это общество. Лежим мы как-то, а она спрашивает «Папа, мы зануды?». Не зануды – нудисты! – объясняю я. Дочь подросла и пристрастилась к натуризму. Многих своих друзей она тоже ввела в этот мир. А те – своих. Вот так мы и расширяемся.