PDA

Просмотр полной версии : Легко ли быть нудистом?


pranikk
27.03.2009, 22:54
Нудистов совершенно напрасно обвиняют во всех смертных грехах. Я лично слышал из уст одного серьезного человека, профессора социологии, что все натуристы - это извращенцы, гомосексуалы или лесбиянки. Хочу засвидетельствовать, что это совершенно не так. Я вообще не видел ни разу сцен совокупления на натуристских вечеринках. Я знаю, что натуристы очень следят за тем, чтобы никто друг к другу не прикасался (допускается разве что по-дружески похлопать по плечу).

У нудистов вообще, по-моему, нет цели именно соединиться в физическом экстазе. Потому что для этого вовсе не надо все время ходить голым, причем у всех на виду. Для совокупления ведь достаточно быстренько раздеться и быстренько одеться, верно?

Правда, есть мнение, что нудизм сильно ударяет по потенции (и мужской, и женской). В том смысле, наверное, что вид оголенного человеческого тела особи противоположного пола должен вызывать у нас возбуждение. А у всякого повторяющегося возбуждения есть предел. То есть, если вы каждое утро видите перед собой один и тот же пирог, то у вас на этот пирог через некоторое время перестает выделяться слюна... Так, возможно, и с нудистом (нудисткой), который(-ая) теряет интерес к оголенному торсу своего партнера из-за его доступности...Впрочем, точных исследований на это счет нет.

О пользе и вреде нудизма написаны горы литературы. И тут у поклонников нудизма есть серьезный козырь: что человек появляется на земле голый. И что жизнь на земле тоже зародилась без одежды.

Считается, к примеру, что человек произошел от обезьяны. Но обезьяна ведь тоже не в пальто разгуливала по земле? В шутку говорят, что первыми нудистами были Адам и Ева.