PDA

Просмотр полной версии : Пляж в поселке Лоо ( Сочи ) - для нудистов (натуристов)


pranikk
27.03.2009, 22:53
Лоо - крупный курортный посёлок, который находится в Лазаревском районе города Сочи (18 км от центра Сочи). Климат в Лоо, как и в Сочи, субтропический.

В центре посёлка есть недорогой рынок, множество кафе, на каждом шагу торгуют домашним вином. Проживание в частном секторе обойдётся намного дешевле, нежели в самом Сочи. Лучше заранее позаботится, забронировав себе жильё, так как снимать его на вокзале это всегда риск.

Для нудистов (натуристов) есть доступный нудистский пляж, где можно окунуться в море и позагорать голышом подставив своё нагое тело тёплому солнцу и морскому ветру. Нудистский пляж в Лоо, существуют более 15 лет. Его облюбовали не только нудисты (натуристы), но и любители подводного плаванья, там наиболее красивое дно с подводным рифом. Те, кому не нравиться вид обнаженных загорающих, просто идут мимо или не заходят на территорию пляжа. Найти его не трудно. От центрального пляжа на право примерно метров 700-900. Все местные жители знают о существовании там нудистского пляжа, и что отдыхающие загорают здесь нагишом, и даже пляжные торговцы обслуживают голых туристов, приносят на пляж «напитки, пирожки, рыбу, пиво, мороженое, и т.д.». Особой враждебности и назойливости со стороны местного населения, к отдыхающим натуристам, не замечал. К приезжим отношение у местного населения всегда положительное, - ведь курортники, это единственный их доход за весь год, и чем больше будет народу, тем больше они смогут заработать! А как люди загорают на пляже в купальниках или нагишом им, всё равно, главное чтобы не мешали другим отдыхающим.