PDA

Просмотр полной версии : Мифы и легенды


pranikk
27.03.2009, 22:49
По мнению многих людей, все нудисты - сексуальные маньяки. Это неправда. Существует одно важное правило: натуризм и нудизм не имеют никакого отношения к сексу! Правда, как и все общество произрастило порядочный процент развратников, так и среди любителей загорать нагишом может оказаться «черная овца», но это быстро замечают.

Также почему-то считается, что натуристы или нудисты - гиганты секса или наоборот, окончательные импотенты. Увы, или к счастью, но и тут ошибочка. Они обычные, но здоровее среднего показателя, люди. И сексом они занимаются в своем браке за закрытой дверью. Идеология нудизма категорично заявляет, что нудизм по сексуальным мотивам недопустим.

Ходит слух, что «записавшись» в нудисты, нужно удалить весь интимный волосяной покров. Это лишь слух, и не более того. Удалять или нет растительность - это свободный выбор каждого, какую, и вообще ли прическу сформировать «там, внизу».

Туда же относится и миф, что у нудистов нельзя носить трусы, лифчики, и ночью обязательно надо спать голым. Это тоже дело вкуса. А также вопрос здоровья, потому что, например, лифчик почти в 200 раз увеличивает вероятность рака желез груди, но прекращение его ношения уже за несколько месяцев может помочь поправить здоровье женщины.

Так же и у мужчин - 100%-но констатировано, что ношение обтягивающих трусов в четыре раза увеличивает появление такого скверного недуга, как простатит. Без трусов в наши дни ходят 7% нации - свидетельствуют опросы, почти столько же, сколько нудистов. Ночью голышом спят очень многие люди, примерно каждый второй. Это вопрос не только здоровья, комфорта и вкуса. Также и традиций: например, во Франции почти все спят голышом.